Общие правила изготовления ведьминых бутылок

Ведьмины бутылки – это традиционный колдовской предмет, который изготавливается, как правило, чтобы отвести зло и защитить дом и саму ведьму.
Аватара пользователя
Laima
Администратор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 03:49
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Общие правила изготовления ведьминых бутылок

Сообщение Laima » 01 сен 2016, 00:54

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ИЗГОТОВЛЕНИЯ БУТЫЛЕЙ

Ведьмина бутыль-это традиционный колдовской предмет,который изготавливается как правило,чтобы отвести зло и защитить дом и саму ведьму.Впрочем,назначение бутылок может быть и иное.В зависимости от содержимого,способа изготовления и цели,можно сделать ведьмину бутылку на любую тему-от приворотной до денежной.И запечатать в нее можно что угодно-от мести до удачи.

Основные правила: бутылка заполняется,плотно закрывается крышкой,запечатывается воском или сургучом и хорошенько прячется от посторонних глаз.Лучше такую бутылку закопать возле дома.Правда,если речь идет о защите городской квартиры,закопать бутылку под углом дома или под очагом(как это делали раньше) не получится.Поэтому современные ведьмы прячут их в дальний угол посудного шкафа или за книгами на стеллажах.

Бутылочки берутся небольшие стеклянные.Заполнять их можно битым стеклом,гнутыми гвоздями и булавками,сосновыми или еловыми иголками,сушеными травами с защитными свойствами,песком,пеплом,монетками и бусинками,мелкими камешками,шипами растений и многим другим.

Заливаются бутылки вином,уксусом,растительным или ароматическим маслом,соленой водой,мочой,водой смешанной с каплями крови и так далее,в зависимости от цели изготовления.

Запечатываются бутылки воском от свечей,используемых в ритуалах.Цвет воска должен соответствовать цели.Можно обмотать вокруг горлышка бутылки шнуры и запечатывать их.Можно под крышку бутылки положить листок бумаги с написанным на нем заклинанием или пепел от записки.

Бутылочки можно брать прозрачные или нет.Если для отражения негатива-лучше взять прозрачную.Если для накапливания негатива-лучше взять темную.

Защитные бутылки делают на темной луне или на убывающей.
Денежные бутылки или для удачи-на растущей или полной луне.
Бутылки от воров делают только в день Марса (вторник).

Бутылку,гвозди перед работой надо очистить под холодной водой или под лунным светом.


Вернуться в «Ведьмина бутылка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Бесплатная регистрация в поисковых системах Verification: 97019ec8926791c7 Бесплатный анализ сайта